Ученица СОШ №1 - лауреат премии мэра Улан-Удэ "Молодые таланты"

23.09.2021

Победителем ежегодного конкурса на соискание звания "Лауреат премии мэра города Улан-Удэ «Молодые таланты» стала ученица нашей школы Вершинина Д.!

Победителями этого конкурса среди молодежи стали молодые специалисты, волонтеры, студенты и школьники, проявившие себя в различных сферах деятельности и внесших вклад в развитие города. В этом году церемония прошла в юбилейный, 20-й раз.

Наша талантливая ученица благодаря своим достижениям сумела стать Лауреатом премии мэра города Улан-Удэ. Дарья является победителем республиканского конкурса «Ученик года-2021», других конкурсов и научно-практических конференций.

- В год 355-летия Улан-Удэ мы чествуем нашу талантливую молодежь, тех людей, кто со своей энергией, жизненной позицией, своим хоть еще и небольшим, но уже жизненным опытом может принимать решения, иногда нестандартные, но такие, которые приводят к результатам. Сегодняшняя молодежь – креативная, интересная, яркая и незажатая. Идеи нашей молодежи стоит поддерживать, - отметил Игорь Шутенков.

Источник: Администрация г. Улан-УдэХочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .