Ученицы СОШ №1 стали участниками культурно-просветительских программ для школьников

14.09.2021

2 ученицы СОШ №1 успешно прошли отбор  для участия в культурно-просветительских программах для школьников и вошли в состав делегаций Республики Бурятия , которые посетят в рамка программ "Золотое кольцо. Александр Невский." (Переславль - Залесский-  Ярославль - Ростов - Сергиев Посад - Москва) и "Александр Невский - святой покровитель града Петрова" " (Санкт-Петербург).. Программы реализуются в рамках Национального проекта "Культура" в целях популяризации культурного наследия народов России.

Наши ученицы смогли пройти отбор благодаря своим достижениям в прошедшем учебном году - победам в конкурсах, конференциях, олимпиадам. Поздравляем наших учениц и желаем интересных и познавательных путешествий!

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .