Организация питания в ОУ

положение о бракеражной комиссии.pdf (скачать) (посмотреть)
положениеб организации питания.pdf (скачать) (посмотреть)
график посещения столовой 2020.docx (скачать)
Положение о порядке доступа родителей в столовую.pdf (скачать) (посмотреть)
Заявление на предоставление бесплатного питания для 5-11 классов (новое).docx (скачать)
Постановление Администрации г. Улан-Удэ № 244 в редакции от 29.05.2020 г.(на сайт).pdf (скачать) (посмотреть)
Постановление Правительства РБ от 31.08.2020 №524 (на сайт).pdf (скачать) (посмотреть)
Методические рекомендации Роспотребнадзора .pdf (скачать) (посмотреть)
Договор об оказании услуг ГКШП.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ КО о бесплатном питании.pdf (скачать) (посмотреть)
Постановление 120 от 23.06.2021 об обеспечении горячим питанием.pdf (скачать) (посмотреть)

В школе №1 стартовал проект «Родительский контроль»

25.12.2020

Уважаемые родители и законные представители! В школе №1 г. Улан-Удэ стартовал проект «Родительский контроль», направленный на усиление контроля за качеством питания в школах.

В целях усиления контроля за организацией питания обучающихся в общеобразовательных организациях, во исполнение пункта 3 «Методических рекомендаций по организации питания обучающихся и воспитанников образовательных учреждений», утвержденных приказом Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации и Министерства образования и науки Российской Федерации от 11.03.2012 № 213н/178. Сообщаем  вам, что вы можете принять участие в контроле организации питания детей в образовательной организации.

Ежедневно представители родительской общественности наблюдают за питанием в столовой, снимают пробу, дают оценку вкусовым качествам блюд, соответствие их утвержденному меню, оценивают культуру приема пищи, дежурство учителей. Замечания и рекомендации заносятся в журнал. Надеемся, что такой контроль снимет все вопросы по питанию в школьной столовой.

Записаться на дегустацию школьного питания Вы можете по телефону 8(3012) 22-23-77, спросить ответственное лицо за питание – Темникова Ольга Анатольевна

С вами будет согласовано удобное для Вас время для посещения школьной столовой.

По результатам дегустации Вы оставляете свои отзывы в журнале родительского контроля.Хочу такой сайтХочу такой сайт

Мы вместе с Вами решим возникающие вопросы!

ПОЛОЖЕНИЕ о родительском контроле за организацией горячего питания.pdf (скачать) (посмотреть)
График проверки столовой родительской общественностью.pdf (скачать) (посмотреть)
Довольны ли вы качеством школьного питания. Тел ОНФ.pdf (скачать) (посмотреть)

Телефоны горячей линии по вопросам питания школьников