Памятки: что нужно знать о КОВИД и как защититься от него

27.08.2020

памятка ковид.pdf (скачать) (посмотреть)
памятка профилактика.pdf (скачать) (посмотреть)

Как уберечь ребенка от снюса ?

21.01.2020

Буклет СНЮС.docx (скачать)

Памятка для родителей о добровольных пожертвованиях

15.06.2020

Памятка для родителей о добровольных пожертованиях.pdf (скачать) (посмотреть)

Школьники, школа и в целом образовательная среда – вне политики

22.01.2021

Уважаемые родители!

В последние дни в массовом порядке на различных ресурсах стали появляться призывы к детям выйти на так называемую «прогулку» 23 января.

Все мы знаем, что такое детское любопытство, безобидная шалость, позёрство, но руками нечистоплотных взрослых всё это может втянуть ребёнка в противоправные действия и обернуться весьма плачевной ситуацией. Будьте максимально бдительными, интересуйтесь планами своих детей и оградите их от опасности подобных «прогулок». Проведите этот день вместе!

‼️ Школьники, школа и в целом образовательная среда – вне политики, и никто не имеет права втягивать молодёжь в различные политические действия и провокации.

А вот чем можно заняться в выходные:

просмотр любимого кино;

прогулка в парке или лесу;

катание на санках и коньках;

фотосессия с детьми;

настольные игры;

чтение любимых произведений;

домашний театр;

приготовление блюда вместе со всеми членами семьи.

Если у вас есть любимые совместные занятия? Пишите о них в комментариях

БерегитеДетей

Уважаемые родители!

В настоящее время зафиксирована массовая рассылка среди детей в возрасте от 12 до 17 лет с призывом выйти на митинги.

На популярных площадка YouTube, Tik-Tok, Vkontakte, Одноклассники. Недобросовестные пользователи призывают детей:

1. Оставлять дома паспорт

2. Блокировать телефоны

3. Не сообщать родителям о их местоположении в субботу 23 января.

4. На все вопросы отвечать “Я ушел(а) в магазин”

Все, что происходит с детьми: и хорошее, и плохое — наша ответственность.

В погоне за медийной узнаваемостью ОНИ ставят ДЕТЕЙ под УДАР!

Это недопустимо!Хочу такой сайт

Доведите информацию, что представлена ниже до своих детей.

Просим максимально распространить информацию, чтобы уберечь наших детей от необдуманных поступков!

Независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности

25.01.2021

Министерством просвещения Российской Федерации осуществляется работа по проведению независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности федеральными государственными образовательными организациями, а также иными организациями, осуществляющими образовательную деятельность за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета.

Ролик о проведении независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности организациями вы можете посмотреть по ссылке

Платформа для родителей "Другое дело"

03.09.2021

Платформа «Другое Дело»

Добрый день! Наверняка, вы знаете, что полезные привычки привить сложно. Для этого мы создали уникальную платформу «Другое Дело», где каждый может получать бонусы за выполнение классных и полезных заданий. Объясняем ниже, как замотивировать себя на полезные дела с помощью нашего приложения.

Где найти нашу платформу?

Наш проект существует как приложение внутри социальной сети «Вконтакте».

Какие задания надо выполнять?

Задания направлены на всестороннее развитие, социальную активность и здоровые привычки: баллы можно заработать на занятиях спортом, чтении книг, посещении выставок, прогулках с собаками и мнооогих других видах активностей. Есть задания и для детей, поэтому можете смело привлекать их к полезным задачам, мотивируя бонусами!

Как принять участие?

- Регистрируйтесь в приложении

- Выполняйте задания (кстати, многие из них можно выполнять вместе с детьми!)

- Получайте баллы

- Обменивайте баллы на бонусы!

Какие бонусы можно получить?

Мы договорились с партнерами и сделали бонусы очень разнообразными: это незаменимые компьютерные товары от Kingston, скидки на авиабилеты от S7, подписки на онлайн-сервисы Wink, Premier или More.tv, и даже экскурсия на космодром «Восточный». Также есть возможность получить образовательные программы от SkillBox и Uchi.ru.

Ссылка для приложения

Приложение 1..pdf (скачать) (посмотреть)

Сниффинг - новая угроза!

21.10.2021