Родительское собрание «Роль внеурочной деятельности и дополнительного образования»

13.04.2019

12 апреля состоялось родительское «Роль внеурочной деятельности и дополнительного образования в организации свободного времени учащихся». Собрание началось с показа творческих номеров учащихся нашей школы, посещающих различные кружки и объединения. Заместитель директора по воспитательной работе Вишнякова Т.В. рассказала родителям о важности дополнительного образования для развития детей, о негативных последствиях незанятости детей во внеурочное время, а также об условиях, которые создаются сегодня государством в рамках национального проекта «Успех каждого ребенка». Школьный психолог Арсентьева Г.В. рассказала о важности совместного семейного времяпровождения для ребенка, а представители ДДТ Советского района «Форус», техно-парка «Кванториум» пригласили ребят на свои кружки.

Родители смогли увидеть в фотогалерее также детей, занимающихся в системе дополнительного образования и уже имеющих значительные достижения. Из отзывов родителей: «Спасибо огромное! Собрание было очень интересное и позитивное. А какие талантливые дети  у нас в школе учатся!»

Дата создания: 13.04.2019

Дата обновления: 13.04.2019