Городской конкурс "Ученик года - 2019"

28.02.2019

Завершился городской конкурс "Ученик года-2019". В финальном этапе конкурса приняли участие 19 лучших учеников школ города. В их числе была представительница СОШ №1 Омбоева М. Маша учится на отлично по всем предметам, не раз становилась победителем и призером городского и республиканского этапов ВсОШ по русскому языку, обществознанию, праву, других интеллектуальных конкурсов. У нее широкий круг увлечений: она занимается танцами, рисованием. Выполняет общественную работу в Школьной Жуме. Девушка серьезно готовится к будущей профессии, занимается в архитектурной студии. Мы поздравляем Марию с участием в конкурсе и желаем удачи в реализации своих планов и мечтаний!

Дата создания: 28.02.2019

Дата обновления: 28.02.2019